Акция "Есть такая профессия - Родину защищать"

В Северодвинске проводится работа по отбору кандидатов на обучение по направлениям: "Защита информации на объектах информатизации военного назначения" и "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" на базе Краснодарского высшего военного училища (КВВУ) орденов Жукова и Октябрьской революции краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко по программам высшего и среднего образования. Отбор кандидатов на обучение осуществляют специальные подразделения Министерства обороны.

В период обучения курсанты КВВУ имеют право на:

> Бесплатное проживание в общежитии, расположенном в центре города Краснодар.

> Ежемесячное денежное довольствие, которое может достигать более 25 000 рублей в месяц

> 3-х разовое бесплатное питание с использованием элементов шведского стола.

> Вещевое обеспечение (обеспечение как военной формы одежды, так и спортивной, а также полным комплектом постельных принадлежностей, специальными и санитарно-хозяйственным имуществом, расходными материалами и др.)

> Получение медицинской помощи и обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями по назначению врача.

По окончании училища выпускники назначаются на должности в службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации всех видов и родов войск в ВС РФ, ЦОВУ МО РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ в крупных городах Российской Федерации, в том числе на территории Мурманска и Мурманской области. Выпускники получают социальную гарантию на предоставление служебного жилья по месту прохождения военной службы и возможность покупки собственного жилья по программе военной ипотеки.

Более подробная информация по порядку поступления размещена на сайте училища (https://kvvu.mil.ru)

По всем вопросам обращаться по телефонам 88184502631 или 89537556519 ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00. Осуществляем полное сопровождение кандидатов, вплоть до убытия в училище. Контактное лицо: старший лейтенант Галицкий Валерий Андреевич

Фильм (ролик) о КВВУ: