Памятка родителям

·         За последние годы в России увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, которых нерадивые родители оставляли одних или с незнакомыми людьми.

Ребенка нужно научить следующим правилам безопасности при общении с посторонними:

Для детей школьного возраста:

БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Функция «Родительский контроль»
обезопасит вас!

G  Для детской психики Интернет – это постоянная угроза получения психологической травмы и риск оказаться жертвой преступников.

G  Не стремитесь утаивать от родителей круг тем, которые вы обсуждает в сети, и новых Интернет-знакомых, это поможет вам реально оценивать информацию, которую вы видите в сети и не стать жертвой обмана.

Тираж  60 экземпляров              Гл.редактор Моисеева Надежда